На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


MODIS ( SUN или Snap-On)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование других фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам доказывают что Мотодок не может того что может MODIS Я доказываю что может и даже лучше Какие личности ? А своё мнение у меня на самом деле есть Но если нужно то я не буду продолжать полемику
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Сибиряк (Ср Май 02, 2007 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mek писал(а):
Ну дюймы на экран,да ещё по отношению к modis это неинтересно.У меня 19дюймов по вайфай.


Скажите модис делает пропуски информации? 6мгц дискретизация по файвай не передашь. Или в PC он только картинку шлёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VAG
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 413
Откуда: Великий Новгород, СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гражданин: Пустые сообщения почистил.

Вопрос к Vasaby:
На картинке явно видны ступеньки от дискретизации. Видимо прибор на пределе чувствительности. Это так? Плохо, но видно 10мВ\\дел. От чего идет синхронизация? Уровень автоматом выбирается или вручную? Что происходит при нестабильной картинке и на разных режимах работы двигателя (резком увеличении оборотов)?



Ступеньки.jpg
 Description:
 Filesize:  34 KB
 Viewed:  315 Time(s)

Ступеньки.jpg



_________________
"Я инженер
Со стрессом в груди,
Вершу НТР
С девяти до пяти..."
(с) БГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mek
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 50
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нам доказывают что Мотодок не может того что может MODIS

Я думаю что это утверждение неверное.Вам доказывают что может modis.Это вернее.И задаются вопросы типа-а мотодок может?.

Цитата:
Скажите модис делает пропуски информации? 6мгц дискретизация по файвай не передашь. Или в PC он только картинку шлёт?



Только картинку шлёт.Пример интерфейса программы на фото.



pc_link.jpg
 Description:
 Filesize:  24.17 KB
 Viewed:  304 Time(s)

pc_link.jpg



_________________
RVR SPORT GEAR X2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mek
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 50
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В форуме надо размер миниатюры убавить.
_________________
RVR SPORT GEAR X2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mek
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 50
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос к Vasaby:
На картинке явно видны ступеньки от дискретизации. Видимо прибор на пределе чувствительности. Это так? Плохо, но видно 10мВ\\дел. От чего идет синхронизация? Уровень автоматом выбирается или вручную? Что происходит при нестабильной картинке и на разных режимах работы двигателя (резком увеличении оборотов)?

Попробую за vasaby.

Прибор на пределе чуствительности-верно.Синхронизация-если я правильно выражусь-внутренняя,самого осцила.Уровень вибираем как угодно.Я чаще использую автомат.Думаю что vasaby вручную ставит синхронизацию.Нестабильной картинки не было замечено ни разу.Подтормаживания при перегазовках нет.

_________________
RVR SPORT GEAR X2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mek
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 50
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только картинку шлёт.Пример интерфейса программы на фото.

Маленькое добавление.Картинку на монитор modis может посылать двумя путями.Первое это вайфай со спецпрограммой и второе обычный шнурок для внешнего монитора.

_________________
RVR SPORT GEAR X2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
....Выйдет более современная модель прийдется или приобретать новый опять за приличную сумму,или продолжать работать старой моделью.У меня МотоДок уже 2 года.То что было 2 года назад и то что сейчас:небо и земля.И все улучшения как мне так и другим пользователям ни чего не стоили.По мне,так это преимущество.


Вот это и есть главное преимущество. А может Мотодок немножко больше или немножко меньше - это такие мелочи.... Это на мой взгляд, конечно.
Вернуться к началу
koles
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 184
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, случайность. В данном случае Гость - это koles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:14 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Сибиряк (Ср Май 02, 2007 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Mek

Я все же не пойму есть в модисе непрерывная запись? Без пропусков. Или можно просто каритнку сохранить? Может быть что был какой то сбой в осцилограмме и вы его не увидели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mek
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 50
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись в реальном времени включена по умолчанию.Время записи до 1ч.То есть-как только пошла синхронизация,пошла сразу запись.При постановке на паузу просматриваем запись в разном режиме.Запись можно сохранить на жёсткий диск.По умолчанию запись несохраняется,а только просматривается.Для сохранения надо нажать кнопку сохранить-кадр,фильм до 3мин или весь фильм.
_________________
RVR SPORT GEAR X2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не много не о том.
На экран он не может выводить всю информацию - просто не успеет. Никто не может. И не нужно больше 25кадров в секунду. Но при этом он может просто накапливать один кадр и выводить на экран и сохранять. А то, что было пока он выводил - теряется. тоесть накопили кадр показали опять накопили показали. между кадрами всё потеряли. Другой вариант, когда показываем что успеваем показать, а сохраняем всё без потери.
Чтобы проверить
подключите датчик коленвала и вторичку- засинхронизируйтесь от вторички и посмотрите последовательно более чем 4 кадра. осцилограмма датчика коленвала будет неразывная? Будет продолжаться в каждом кадре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БРАТ
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 193
Откуда: ЯНАО, 89 регион

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не много не о том.
На экран он не может выводить всю информацию - просто не успеет. Никто не может.


я извиняюсь, что влазию, но почему никто не может выводить кадры без пропусков?


Цитата:
Запись в реальном времени включена по умолчанию.Время записи до 1ч.То есть-как только пошла синхронизация,пошла сразу запись.При постановке на паузу просматриваем запись в разном режиме

а в мотодоке такой режим есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование других фирм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
Страница 5 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100