На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


MODIS ( SUN или Snap-On)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование других фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

total писал(а):
В городе Пскове,где можно увидеть ваши технологии?


Я думаю что у Кузьмича. Very Happy

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ola1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 44
Откуда: Moskva, Kiev, Toronto

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
:

P.S.Оленька!Рад слышать вас сново. Smile


Приятно слышать.
Я Вас ненароком обманула с ценами в прошлый раз. Сообщила цены на блоки для диагностики газотурбинных двигателей.
Исправляюсь:
1. PdM&SM2.2.1 2 аналоговых канала+2 логических канала,+ встроенный ОБД сканер $890
2. Бeз OBD сканера и JPRS- модема стоит $700.
3.PdM&SM8.1 Базовый вариант: 8 аналоговых каналов+ встроенный OBD сканер $1400US
4.PdM&SM16.1 По отдельным заказам: 16 аналоговых каналов + встроенный OBD сканер $1999US.
5. EVA0.2 1(виброанализатор двигателя) аналоговый канал + логический канал $440US
6. RA1.0.0 Rotation diagnostics(мотор тестер на ладони) аналоговый канал + логический канал $160US

7. пользование программами на сервере -20 долларов в месяц, при неплатежах статус сохраняется.

И еще, рассказала шефу Вашу историю, что Вы так прониклись идеями вычислительной диагностики , что готовы жену продать, но купить прибор. Шеф советовал не жертвовать женой, а купить RA1.0.0 Rotation diagnostics за 160. Все приборы и програмно и по датчикам совместимы.

Если и этот вариант дороговат, то он вышлет 2-канальный , плюс логический канал на КИТе , стоимость блока 30 долларов, стоимость корпуса 10 долларов, стоимость пересылки из Америки 30 долларов.
Единственный недостаток -пропуски при записи в буфер. Но в остальном все умеет как и всякий мотор тестер. Если же и этот вариант не устроит, то на сайте появятся схемы с КИТом, можете купить в магазине за 30 долларов и спаять сами. Прошить контроллер можно с нашего сайта. Так , что пишите на FTI@farallon.biz смело.

Может Вы скажете как Vasaby написать? Через месяц в Питере открывается автосервис с PdM&SM2.2.1 . Я обещала сообщить.

Успехов,
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ,а ответить про Псков тяжело или это новый лохотрон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 3:57 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ola1 писал(а):
Сибиряк писал(а):
:

P.S.Оленька!Рад слышать вас сново. Smile


Приятно слышать.
Я Вас ненароком обманула с ценами в прошлый раз. Сообщила цены на блоки для диагностики газотурбинных двигателей.
Исправляюсь:
1. PdM&SM2.2.1 2 аналоговых канала+2 логических канала,+ встроенный ОБД сканер $890
2. Бeз OBD сканера и JPRS- модема стоит $700.
3.PdM&SM8.1 Базовый вариант: 8 аналоговых каналов+ встроенный OBD сканер $1400US
4.PdM&SM16.1 По отдельным заказам: 16 аналоговых каналов + встроенный OBD сканер $1999US.
5. EVA0.2 1(виброанализатор двигателя) аналоговый канал + логический канал $440US
6. RA1.0.0 Rotation diagnostics(мотор тестер на ладони) аналоговый канал + логический канал $160US

7. пользование программами на сервере -20 долларов в месяц, при неплатежах статус сохраняется.

И еще, рассказала шефу Вашу историю, что Вы так прониклись идеями вычислительной диагностики , что готовы жену продать, но купить прибор. Шеф советовал не жертвовать женой, а купить RA1.0.0 Rotation diagnostics за 160. Все приборы и програмно и по датчикам совместимы.

Если и этот вариант дороговат, то он вышлет 2-канальный , плюс логический канал на КИТе , стоимость блока 30 долларов, стоимость корпуса 10 долларов, стоимость пересылки из Америки 30 долларов.
Единственный недостаток -пропуски при записи в буфер. Но в остальном все умеет как и всякий мотор тестер. Если же и этот вариант не устроит, то на сайте появятся схемы с КИТом, можете купить в магазине за 30 долларов и спаять сами. Прошить контроллер можно с нашего сайта. Так , что пишите на FTI@farallon.biz смело.

Может Вы скажете как Vasaby написать? Через месяц в Питере открывается автосервис с PdM&SM2.2.1 . Я обещала сообщить.

Успехов,
Ольга


Блин.Цены... Bad Grin Не то что у Модиса.Можно сказать бросовые.Жаль только что жёнушку уже заложил.СканДок купил.Придётся ждать когда выкуплю.Надо подумать:может хату толкнуть.Но есть еще пара маленьких но существенных нюансов.
Один-иностранными языками не владею.Учить-уже старый.Склероз даёт о себе знать.О без знания английского,как я буду им работать.Как кнопки нажимать и то,боюсь не разберусь.
Второй-не видел я его своими глазами.Покупать-кота в мешке страшновато.Жизнь понимаете ли приучила:сначало надо на зубок попробовать,а уж потом думать-брать или не брать.

P.S. Как Васаби найти понятия не имею.

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ola1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 44
Откуда: Moskva, Kiev, Toronto

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

total писал(а):
Оля ,а ответить про Псков тяжело или это новый лохотрон?


В Пскове пока никого. Ближайший к Вам действующий PdM&SM тестер
по адресу vibrodiag1@yandex.ru

Sincerely,
Ola
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ola1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 44
Откуда: Moskva, Kiev, Toronto

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[quote="Сибиряк
Блин.Цены... Bad Grin Не то что у Модиса.Можно сказать бросовые.Жаль только что жёнушку уже заложил.СканДок купил.Придётся ждать когда выкуплю.Надо подумать:может хату толкнуть.Но есть еще пара маленьких но существенных нюансов.
Один-иностранными языками не владею.Учить-уже старый.Склероз даёт о себе знать.О без знания английского,как я буду им работать.Как кнопки нажимать и то,боюсь не разберусь.
Второй-не видел я его своими глазами.Покупать-кота в мешке страшновато.Жизнь понимаете ли приучила:сначало надо на зубок попробовать,а уж потом думать-брать или не брать.

P.S. Как Васаби найти понятия не имею.[/quote]>Блин.Цены... Не то что у Модиса.

Продажа любой цифровой электроники-это торговля воздухом. Себестоимость их крайне низкая. Простой пример на своей продукции:
себестоимость блока "Rotation diagnostics" (диагностика по показаниям датчика вращения вала) около 40 долларов. У нас стоит цена 160. Вопрос : "За что Вы платите лишние 120 долларов?"
В ответ я должна перечислить в инструкции, например, те услуги , которые мы предлагаем Вам помимо железки( вычислительные программы, поддержка с сервера, интерфейс пользователя и пр). Юридически, фактом продажи, мы заключаем с Вами договор о предоставлении услуг. И попробуй мы его не выполнить находясь в юрисдикции Невады в данном случае.
В Росиии пока несколько иначе, законов нет и пока не предполагается, поэтому

>.Жизнь понимаете ли приучила:сначало надо на зубок попробовать,а уж >потом думать-брать или не брать.

Я Вас понимаю.
Себестоимость всех упоминаемых на данной ветке приборов тоже незначительная на фоне цены за эти приборы. То , что покупатель платит раз в 6-10 больше себестоимости это вопрос соглашения между продавцом и покупателем о дополнительных услугах. Даже при покупке автомобиля покупается не железо, а УСЛУГИ по транспортировке гражданина с тем , либо иным комфортом.

В нашем случае Вы можете отказаться от предлагаемых вместе с железом
большинства услуг снижая таким образом цену на прибор. Вы можете (не запрещено)торговаться как во всем мире принято, можете задавать вопросы о лизинге, о кредите, о рассрочке платежей и т.д.
То есть мы предлагаем цивилизованную форму общения и продаж без закладывания жен в ломбарды и продажи последних штанов, извините.


>.Но есть еще пара маленьких но существенных нюансов.
>Один-иностранными языками не владею.Учить-уже старый.Склероз даёт о >себе знать.О без знания английского,как я буду им работать.Как >кнопки нажимать и то,боюсь не разберусь.

Согласно законам Ропссийской федерации все надписи и инструкции должны быть русифицированы.


>P.S. Как Васаби найти понятия не имею.

Жаль, у Мека и Васаби, кстати, самый высокий рэйтинг( у нас свой Левада-центр)

С Уважением,
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложите свою продукцию на carsoft.ru в разделе оборудование для диагностики Там и вассаби проще встретить и народу побольше тусуется Тока у Ромы не забудьте спросить разрешение на продажу Там любят обсудить всякие такие штучки
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 44
Откуда: Moskva, Kiev, Toronto

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

гражданин писал(а):
Предложите свою продукцию на carsoft.ru в разделе оборудование для диагностики Там и вассаби проще встретить и народу побольше тусуется Тока у Ромы не забудьте спросить разрешение на продажу Там любят обсудить всякие такие штучки


[color=darkblue]ОК, спасибо.[/color]

Уже нашла.


И заодно вопрос напоследок:

Посмотрела дискуссию в том числе Васаби с Диамаксом и недоумеваю.


1.Диамакс
>Итак, какую же частоту АЦП надо выбрать, если не использовать >аналоговую схему? Для этого придется разобраться, откуда берутся >короткие импульсы. Причин несколько. Например, одна из них – так >называемые долгоживущие кластеры. Это заряженные частицы газовой >плазмы, которые могут существовать на протяжении всего интервала >между импульсами зажигания. Существует даже природный аналог этого >явления – шаровая молния. Вспомните, что шаровая молния может жить >секунды и даже минуты после удара молнии обычной. Когда предыдущий .разряд оставляет в цилиндре кластеры, лавинообразный процесс пробоя >протекает в десятки раз быстрее, так как среда уже подготовлена для >такого пробоя.

Очень напоминает явный бред ( так мне сказали члены Combustion)

> 2.Диамакс
Готовы ли Вы согласиться, что применяя аппарат теории графов, >набор стандартных фильтров и имея семантическую (или нормализованную >реляционную - как Вам более удобно) модель СИ, уже весьма >ограниченный набор измеренных параметров позволяет существенно >сократить множество "проблемных" трактов в списке при приемлемой >точности прогноза?
>Это к вопросу о теоретической возможности решения указанной задачи.

Какие там графы и фильтры с семантической моделью , скорее все обошлось
тривиальным if...else...else ....(так сказали на мех-мате)

Теперь я понимаю ,за что на меня ополчились на соседней ветке.

Вопрос такой: "А почему никто квалифицированно не рассмеялся в ответ Diamaksu?"

С Уважением,
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование других фирм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100