На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


21114-хх-11 М7.3 убрать иммо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Иммобилайзер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Ганин
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 150
Откуда: АР Крым

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: 21114-хх-11 М7.3 убрать иммо Ответить с цитатой

Подскажите, у меня в практике первый такой блок, клиент просит убрать иммо. Как я понимаю, нужен "чистый" ЕПРОМ. Где такой взять или мож в дампе счтанного ЕПРОМ что подправить. Не пинайте, пож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 250
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Re: 21114-хх-11 М7.3 убрать иммо Ответить с цитатой

Сергей Ганин писал(а):
Подскажите, у меня в практике первый такой блок, клиент просит убрать иммо. Как я понимаю, нужен "чистый" ЕПРОМ. Где такой взять или мож в дампе счтанного ЕПРОМ что подправить. Не пинайте, пож

Что то по ИММО не очень много инфы ..., тут без комбилайдера не обойтись а еще лучше эту инфу найти на http://chiptuner.ru/ Smile

_________________
"ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ ЛЕГКО В БОЮ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ганин
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 150
Откуда: АР Крым

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там и нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Иммобилайзер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100