На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Коммутатор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Vaz/Gaz/Uaz/Zaz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Александр@
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Коммутатор Ответить с цитатой

Смотря на картинку ,что можно сказать о работе коммутатора.


комутатор.png
 Description:
 Filesize:  9.08 KB
 Viewed:  373 Time(s)

комутатор.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно напряжение подтяжки которое он выдает на датчик холла плохое. Но проверьте питание самого коммутатора. Мне кажется проблема в проводке. Провал происходит во время насыщения катушки. Но даже с этой осцилограммой я думаю коммутатор будет работать нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Блондин
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 93
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падение напряжения говорит о наличии сопротивления в цепи питания катушки (слабая проводка, плохой контакт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@Александр@
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замена коммутатора дала такую картинку .Что бы это значило .Спасибо.


132.png
 Description:
 Filesize:  7.15 KB
 Viewed:  341 Time(s)

132.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Китаев
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: г. Снежное Донецкая об Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю какую информацию сейчас содержит установочный диск, но раньше там была вот такая инструкция. Я знаю что сейчас Андрей работает над документацией и обещал к осени ее сделать, что бы не возникало вопросов, или меньше возникало. Прочитайте от корки до корки, я сам так поступаю всегда. А еще совет поройтесь в интернете например здесь
www.injectorservice.com.ua Владимир Посталовский неплохо организовал сайт много полезной информации, поищите типичные осцилограммы. На квантеске есть методика по ВВ здесь http://www.quantexlab.ru/index.php?option=content&task=view&id=41 по ГРМ тут http://www.quantexlab.ru/index.php?option=content&task=view&id=40 И в предь выкладывайте пожалуйста осцилограммы, а не скриншоны потому как картинка одно, а когда можно посмотреть живую осцилограмму и померять все что интересует тогда и ответ вам предоставят правильный.



MotoDocII.rar
 Description:

Download
 Filename:  MotoDocII.rar
 Filesize:  1.6 MB
 Downloaded:  101 Time(s)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VAG
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 413
Откуда: Великий Новгород, СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, если Вы будете выкладывать картинки в *.osc мы сможем не только их поглядеть, но и померить в них амплитуды, время и т.д. Тогда ответить на вопрос "что бы это значило" будет проще.
_________________
"Я инженер
Со стрессом в груди,
Вершу НТР
С девяти до пяти..."
(с) БГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Vaz/Gaz/Uaz/Zaz Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100