На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Загадка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Vaz/Gaz/Uaz/Zaz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж о фазах судить по разряжению во впуске я бы не стал
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по давлению в цилиндре?
_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По давлению я не вижу момент закрытия выпускного Купи себе новую клаву Некоторые буквы часто отсутствуют или не соответствуют
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Александр@
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на почти работающем ,а как раз на самом работающем(по взрослому), Smile Уже работает (стенд) правда без генратора.Степень открытия Д.З. разная ,кол-во оборотов тоже,соответственно показания газоанализатора тоже будут другие.Появиться возможность проверять основные дозирующие ,а также переходную систему второй камеры.Правда жалоб и так нет.Вполне может быть эта идея так и останется идеей. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Александр@
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По МотоДоку вопрос можно?Не могу в закладке Вакуум найти комресометр 16атм.Есть только компресометр1-1атм,икомпресометр2 -1атм. Что я не правильно сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не купил датчик на 1 атм Остальное правильно
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vit.mas
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: Красный Луч

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Александр@ писал(а):
Не на почти работающем ,а как раз на самом работающем(по взрослому), Smile Уже работает (стенд) правда без генратора.Степень открытия Д.З. разная ,кол-во оборотов тоже,соответственно показания газоанализатора тоже будут другие.Появиться возможность проверять основные дозирующие ,а также переходную систему второй камеры.Правда жалоб и так нет.Вполне может быть эта идея так и останется идеей. Rolling Eyes

Абалдеть! Very Happy Пок каждый мотор, автомобиль, карбюратор подгоняеЦа индивидуально, процесс етот занимает ни один день, иногда даж приходиЦа кардинально дорабатывать "карб"! Да, есть стенды для карбов, но они ничуть не похожи на то что ты задумал Shock

_________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Александр@
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне их (клиентов) моторы.Карб ремонтируется от 3 до4-х часов времени это занимает,далее регулируется на моем двигателе! После показа клиенту его работу( Карба) на стенде сцифрами газоанализатора, ставиться на его авто,в случае не совпадения работ ДВС за дополнительную плату я ищу и если это возможно устраняю неисправность.Не однократно ранее было (без этого стенда),можно было целый день раком над авто простоять ,а при расчете услышать я тебя не просил клапана регулировать,или трамблер ремонтировать.Стенд это всего лишь защита моей работы,все решается без обид и скандалов,а самое главное клиент глазами видит разницу работДВС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Александр@
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гражданин писал(а):
Не купил датчик на 1 атм Остальное правильно

Это получается что датчиком давления на16кг +- яне смогу снять нормальную осцилограмму?А прибор в закладках вообще зашкаливает. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vit.mas
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: Красный Луч

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Александр@ писал(а):
Зачем мне их (клиентов) моторы.Карб ремонтируется от 3 до4-х часов времени это занимает,далее регулируется на моем двигателе! После показа клиенту его работу( Карба) на стенде сцифрами газоанализатора, ставиться на его авто,в случае не совпадения работ ДВС за дополнительную плату я ищу и если это возможно устраняю неисправность.Не однократно ранее было (без этого стенда),можно было целый день раком над авто простоять ,а при расчете услышать я тебя не просил клапана регулировать,или трамблер ремонтировать.Стенд это всего лишь защита моей работы,все решается без обид и скандалов,а самое главное клиент глазами видит разницу работДВС.

Основной массе моих клиентов пофигу как и чего ты там делал, они пришли за автой, тест-драйв, и гут или не гут! Главное самому не "захамиЦа", потому как бывает и ничего особого не делаешЬ, а бывает и "пиписку" вместе с головой всовываешь в авту, шоб она работала
Very Happy Ну...каждому своё!

_________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Датчиком на 16 атмосфер разряжение мерить не стоит Он сделан не для этого всё таки Тем более что специальный датчик есть в продаже
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Александр@
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гражданин писал(а):
Датчиком на 16 атмосфер разряжение мерить не стоит Он сделан не для этого всё таки Тем более что специальный датчик есть в продаже

Понял, значить не судьба. У нас у казахов МотоДоков то на пальцах можно пересчитать, наверное даже одной руки, а про комплектующие уже и говорить не стоит .Все равно спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почта то у Вас у Казахов есть наверное ? Если есть нужда в этом датчике то вопрос наверное решаемый
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Александр@
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы как модератор можете дать совет начинающему в работе с мотодоком о пользе этого датчика с советскими авто карбюраторного типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению нет У меня такой датчик есть но работать с ним пока не начал Поэтому методики нет Попытка использования меня не впечатлила Возможно мой опыт позволяет обходиться без этого датчика Я такой же диагност как и все А модератор это совсем другое Это что б поддерживать некий порядок на форуме
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Vaz/Gaz/Uaz/Zaz Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100