На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


начинаю присматриваться к сканерам
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gudini
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 241
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном третья группа,если правильно зарегил то ошибки будут коректные на руском -если нет то вместо расшифровок ошибок будут символы неправильные
_________________
официальный дилер Даймлер-Крайслер РУС Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VAG
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 413
Откуда: Великий Новгород, СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не соглашусь в отношении лаунча по мерсам-я сравнивал лаунч с старушкой

И какие расхождения? Наверняка они есть, но это и понятно - один сканер дилерский, второй мультимарочник. Конечно первый будет лучше. Вопрос насколько критичны расхождения, и насколько важна эта марка. Я сравнивал два мультимарочника Бош и Х431. Бош хуже.

_________________
"Я инженер
Со стрессом в груди,
Вершу НТР
С девяти до пяти..."
(с) БГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про KTSку здря нехорошие слова звучат Наверное ни один диагност не избавился от него Очень удобная штука Позволяет нормально работать и зарабатывать А если есть возможность работать с одними мерсами так он и не претендует на первенство И ещё гораздо лучше не иметь связи с блоком чем там чего нибудь накосячить Я работаю без старухи, без джи ти ,без теча и т д Конечно OBD сканер рассматривать вообще не следует
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VAG
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 413
Откуда: Великий Новгород, СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стремлюсь просто хаять или хвалить. Пишу о том, что реально видел. "Косячность" Х431 такая же как и любого другого мультимарочника. (КТС, Карман, D-91, etc). Иногда "косячность" вызвана неправильным выбором автомобиля, например, если неверно выбрать блок управления в БМВ - данные кривые, но это и в других сканерах так же. У КТС несмотря на "именитость" проблем с обновлениями хватает, то дизели в БМВ пропадут, то все автобусы в Форде. Надо понять - это беда В С Е Х мультимарочников, без исключения. Одно лечат, другое калечат.
_________________
"Я инженер
Со стрессом в груди,
Вершу НТР
С девяти до пяти..."
(с) БГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я остановился на 1\\2006 тем самым избежал этих неприятностей Хотя говорят сейчас всё поправили
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Обо всём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100