На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Волги.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Волги. Ответить с цитатой

Поковарялся с волгами.СРЕДНЕВЕКОВЬЕ.Блин,Сталина не хватает.Процентов 70-80 конструкторов растрелять.Может остальные,20 начнут думать!
_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VAG
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 413
Откуда: Великий Новгород, СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж ГАЗ это пипец. У нас ГАЗель в фирме разъездная, с мотором Крайслер. За пол-года и 25 т.км. ДВА(!!!) диска сцепления, корзина, бензонасос. Когда бензонасос кончался машина толком не ехала - стрельба, вялая. Чек так и не загорелся. ЕГО ПРОТО НЕТ! А катализатор и лямбда присутствует, присутствует и ошибка - бедная смесь.
Ступичный подшипник развалился прямо на ходу. Все ржавеет, а глушитель прожег дыру в запаске, видно его никто толком не прорисовывал. Вот я и думаю может было лучше Транзита взять???

_________________
"Я инженер
Со стрессом в груди,
Вершу НТР
С девяти до пяти..."
(с) БГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волга появилась на обслуге.Хозяин брал её из салона.Пробег 30 тыс.Мост воет.Завыл на третий день.В яму залез и ошалел,кардан чуть ли не под девяносто градусов стоит.Сначало не врубился,потом дошло:опора коробки развернута.Коробка соответственно в сторону.Шланги и патрубки все потрескавшие,со всех щелей масло гонит.Радиатор весь зеленый.(наверное от злости Very Happy) А под капатом что творится.Весь движок опутан пожарными рукавами.Дальше иговорить нехочется.Слов нет,одни сопли. Laughing
_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато есть фильм в названии которого эта марка упоминается дважды
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

гражданин писал(а):
Зато есть фильм в названии которого эта марка упоминается дважды


Это уже РЕКЛАМммммА. Smile

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gudini
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 241
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 2004 году покупал себе газель 33022z (фермер удлиненый с термобудкой) с новья много что переделал под себя. прошла за год 120 тысяч километров с грузом 4 тонны!!!!!-можете менять стрелять но проблем небыло совсем(мелочи связаные с перегрузом не считаю) так что не все так однозначно Smile
_________________
официальный дилер Даймлер-Крайслер РУС Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Gudini писал(а):
в 2004 году покупал себе газель 33022z (фермер удлиненый с термобудкой) с новья много что переделал под себя. прошла за год 120 тысяч километров с грузом 4 тонны!!!!!-можете менять стрелять но проблем небыло совсем(мелочи связаные с перегрузом не считаю) так что не все так однозначно Smile


Я тоже работал на Соболе и был доволен.А вот сейчас волги делают.... Confused

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PETREM
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 108
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк- это уже политика, конструкторы у нас лучшие, а Сталин нужен для другой части нашего общества, которой очевидно очень выгодно в данный момент допускать такой хлам выпускать. Фины приезжают в Мурманск туристами, так ое ощущение что там одна пьянь живет-ан нетодна из ведущих стран по уровню жизни-там их тетя президент строго требует соблюдения конституции, а у нас... сам понимаешь,зато ракетка то новая может по предъявленной фотке достать адресата- это теже наши конструкторы Confused
_________________
Петр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

PETREM писал(а):
Сибиряк- это уже политика, конструкторы у нас лучшие, а Сталин нужен для другой части нашего общества, которой очевидно очень выгодно в данный момент допускать такой хлам выпускать. Фины приезжают в Мурманск туристами, так ое ощущение что там одна пьянь живет-ан нетодна из ведущих стран по уровню жизни-там их тетя президент строго требует соблюдения конституции, а у нас... сам понимаешь,зато ракетка то новая может по предъявленной фотке достать адресата- это теже наши конструкторы Confused


А я и не говорю про всех конструкторов.А про АВТОПРОМ. Confused

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вернёшся ты домой в конце пути свои ладони в волгу опусти

тогда она будет ездить нормально

_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 243
Откуда: Москва, СВАО + Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЗ "отличная" фирма и не надо его поносить. Если бы не ОН, то чтобы я и моя семья кушали, да и не только я. А вообще, есть очень большая группа людей - поклонников ГАЗа и благодаря им , знающим на своём опыте о всех прелестях изделий данной фирмы, живёт и он и мы тоже. Большоё им человеческое спасибо.[url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
ГАЗ "отличная" фирма и не надо его поносить. Если бы не ОН, то чтобы я и моя семья кушали, да и не только я. А вообще, есть очень большая группа людей - поклонников ГАЗа и благодаря им , знающим на своём опыте о всех прелестях изделий данной фирмы, живёт и он и мы тоже. Большоё им человеческое спасибо.[url][/url]


Ага отличная.Только с новья надо всё перелапатить.На днях Газель притаскивали.Канолевую.Только с салона пригнали она и заглохла.То заведётся,то нет.Прверяю,бензонасос не работает.Реле включается,напруга есть,а не работает.Полез до бензонасоса.В салоне два лючка,нет не лючка,а два люка,один под другим.По перек пол метра,а в доль три сантиметра.Единственное что через них можно сделать:открутить трубки.Чтобы до разъёма добраться и не снимать бак,пришлось так поизголяться над своим телом Evil or Very Mad А чтобы бензонасос снять.Оказалось нет массы.А масса прикручена к раме,под кузовом.Расстояние Very Happy и просто наживлена.Не прикручена потому как болт в пол километра,упирался в кузов.Чтобы нормально прикрутить пришлось болт полчаса точить,чтоб его осталось 3 мм Very Happy
А на волгах?Капот только откроешь.Пожарные рукова увидишь.И сразу всё желание-делать её.. Surprised .
Да!!!На днях один клиент Фокуса получил.По СПЕЦЗАКАЗУ.Проплотил чуть ли не год назад.В долги влез,чтобы на класной тачке покататься.Долго,долго ждал.Дни считал.Радовался.Дождался.Получил-ФОКУС. Very Happy
А вот у японцев конструктора..... Bad Grin

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Китаев
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: г. Снежное Донецкая об Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такое воспитание. Я не про всех говорю к кому это не касается тот знает. Мы так приучены. Я думаю, что это скоро пройдет потому что жизнь научит по другому все делать. После распада Союза прошло всего 16 лет плюс лет пять полного бардака на фоне всего бывшего Союза ( типа развал экономики дефолтов и т. д.) поэтому производство не поменяло еще стандарты. Китайцы со своими машинами придавят (а может и не китайцы кто то еще) и сразу картина поменяется потому, что мы всегда кого то догоняем. Ну и главное. Когда в нашей бывшей Общей стране думали о потребителе практически никогда. Сам с этим сталкиваюсь ежедневно "не нравится идите в другое место" это типичный ответ. А когда будут работать для людей тогда и не будет
таких ситуаций. Старая байка про японцев или европейцев в пример лет десять назад была модная. Наши комунальщики поехали делится опытом за границу и спрашивают у хозяина небоскреба как у вас с водоснабжением на 150 этаже? Хозяин не доумевая почему именно на 150? Ну наши высоко ведь как подается? А хозяин как обыкновенно на все этажи вода подается и не понимает в чем трудности или в чем подвох чем тут делится. А наши у нас нас выше третего сложности? А он стоит насос внизу качает, компьютер регулирует давление. Большое потребление насос качает больше, меньше потребление насос качает меньше, нет потребления насос вообще не качает. А наши, а если насос поломается или движок сгорит. Хозяин компьютер переключит автоматически на второй насос и потребители этого не заметят. А наши опять, а если и второй сломается или сгорит движок? В ответ, а такого не может быть. Мы делаем так, что может поломаться, а у них такого не может быть вот в чем разница и таких случаев ого сколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша абсолютно прав...
Вот "небайка" из моей жизни:
1995 год. Я, тогда профессиональный фотокорреспондент, покупаю себе фотокамеру Nikon C-90. Таких камер в Е-бурге тогда было одна-две, не больше. На тот момент это была самая крутая репортерская фотокамера в мире. И самая дорогая. Диалог:
Я: А скажите, если аппарат сломается, я смогу его в Е-бурге отремонтировать или в Москву везти придется?
Продавец: Простите, это Nikon!
Я: Да-да, я понимаю, что это Nikon! Но я смогу его отремонтировать в Е-бурге, если что?
Продавец: Простите, это камера профессионального класса!
Я: Да-да, я понимаю - это профессиональная камера, но...
Продавец: Простите, это лучшая камера в мире!

Резюме. Мы говорили на разных языках. Он не мог понять, что фотокамера ТАКОГО класса, приобретаемая за ТАКИЕ деньги может сломаться, хотя бы гипотетически!
Я не мог понять, что профессиональная камера, выпущенная фирмой Nikon НЕ МОЖЕТ сломаться, даже об стенку.
Рассудила нас, как водится, жизнь. Когда я подорвался на мине в апреле 96-го,- взрывной волной разорвало объектив - байонетный замок остался на камере, остальное ушло в полет. Сама камера осталась вполне работоспособной. Smile

_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого не бывает... Smile
_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Обо всём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100