На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Кулинг модуль, астраГ 2003г. y20dth.... может у кого было?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Opel
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima est
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: tallinn

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Кулинг модуль, астраГ 2003г. y20dth.... может у кого было? Ответить с цитатой

Привет уважаемые!
Проблема: не работают вентиляторы кондея и охлаждения. Скандок видит, ошибки нет, НО! напряжение низкое в блоке - 7вольт, и темпер ОЖ 245 градусов. В двигатель не входит, а темпер от ЕСУ движка берёт. Взял рабочий проверочный блок, тоже самое.... Проверил все питания и массы, сами вентиляторы, всё ОК. Грешу на провода управления с ЕСУ.. Но не могу снять второй штеккер с ЕСУ, ЕГР прикипел намертво.... Высказался Wink
Где на y17dth перерирает провода уже знаю... , а вот здесь ещё предстоит. Зло берёт: какая жопа так компановала Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima est
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: tallinn

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде разобрался Smile Походу ошибочка в сканере... Выкрутил температурный датчик, нагрел его феном, сразу стали менятся: значения давления кондишки , напряжения.., а температура без изменения 245С. Вентиляторы сработали на две скорости.
Значит обманули клиента про кондей, что газу там навалом.., а он этим меня ввёл в заблуждение. Надо срочно прикупить фреоновую станцию!! давно собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Opel Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100