На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Газоонализатор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование других фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vado писал(а):
Немаловажно еще иметь много денег, чтобы купить очень хороший газоанализатор эдак за 120-150 тыс рублей.


А МотоДок с ним будит работать?

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoboss
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: Moscow Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

важнее уметь считать... правильно)))
_________________
LANTECH представитель AUTOBOSS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Ганин
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 150
Откуда: АР Крым

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Re: ) Ответить с цитатой

autoboss писал(а):
важнее уметь считать... правильно)))


Без обид, autoboss, но у Вас я точно ничего не куплю. Вам бы курсы какие пройти о "рекламе" Razz . Отталкивают Ваши сладкие речи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:20 am    Заголовок сообщения: Re: ) Ответить с цитатой

Сергей Ганин писал(а):
autoboss писал(а):
важнее уметь считать... правильно)))


Без обид, autoboss, но у Вас я точно ничего не куплю. Вам бы курсы какие пройти о "рекламе" Razz . Отталкивают Ваши сладкие речи.


Exclamation Idea

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoboss
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: Moscow Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Re: ) Ответить с цитатой

Сергей Ганин писал(а):
autoboss писал(а):
важнее уметь считать... правильно)))


Без обид, autoboss, но у Вас я точно ничего не куплю. Вам бы курсы какие пройти о "рекламе" Razz . Отталкивают Ваши сладкие речи.


даже знаю почему Very Happy

_________________
LANTECH представитель AUTOBOSS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koles
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 184
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Re: ) Ответить с цитатой

autoboss писал(а):
Сергей Ганин писал(а):
autoboss писал(а):
важнее уметь считать... правильно)))


Без обид, autoboss, но у Вас я точно ничего не куплю. Вам бы курсы какие пройти о "рекламе" Razz . Отталкивают Ваши сладкие речи.


даже знаю почему Very Happy

Дальше, обычно, следуют оскорбления по поводу нашей (покупателей) профессиональной некомпетентности и нищеты.... Обычный прием воинствующих торговых работников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoboss
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: Moscow Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

что вы такие злые?)))
ничего у меня не купите потому что я ничего не продаю и не рекламирую...

советы принимаю только конструктивные)

_________________
LANTECH представитель AUTOBOSS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koles
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 184
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ))) Ответить с цитатой

autoboss писал(а):
что вы такие злые?)))
ничего у меня не купите потому что я ничего не продаю и не рекламирую...

Директор фирмы не рекламирует и не заинтересован в увеличении объема продаж? Так не бывает! Совсем нас за дураков принимаете. А потом обижаетесь на злость. Кстати, об оскорблениях. Откройте 3-ю страницу данной темы. В одном из Ваших выступлений уже имеется открытая насмешка над теми, кто не может набрать нужной Вам суммы. Разве не так? А в других местах можно найти Ваши образные утвержения, что кто работает на более дешовой аппаратуре, тот чайник...
Между прочим, на той же странице я задал Вам свои вопросы. Чтобы форумчане не тратили время, в точности их повторяю:
Хотел, все же, посмотреть цены. Оказывается, что нужно заполнить анкету, сообщить свои данные, тогда мне вышлют прайс. А почему нельзя поместить прайс на сайте для всех желающих? Как это делает любая нормальная фирма?
Попытался найти сайт производителя, набрал www.autoboss.ru . Оказывается, что фирма специализируется на выпуске чехлов для автомобильных сидений. Про системные сканеры не нашел ни слова. Почему? Побочная продукция? Может, адрес другой нужен? Почему директор компании указывает только адрес дилера?

Ответа не последовало. Почему?
На этом форуме уже была одна, якобы женщина, под ником Ola1. Она тоже никогда не отвечала на конкретные вопросы. Зато ее товар, ежу понятно, был самый лучший и самый передовой в мире. Она предлагала его купить немедля, пока он не ушел в США. Думаю, что многие помнят эту бодягу..... в смысле, разговор многостраничный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vado
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в умении считать? В свое время (10 лет назад) приобретали себе диагностический стенд. Купили КАД 300 в Новгороде Великом, хотя можно было бы приобрести BOSCH FSA, но на порядок(!) дороже. Таких денег у нас не было. Но жалеть о приобретении не пришлось ни разу. Отработал КАД верой и правдой 6 дней в неделю часов по 10 в день как минимум и сейчас еще работает. А по поводу анализатора уже писал, что пользуемся АСКОНами и довольны ими,тогда как хлопцы на хваленом немецком дорогущем анализаторе налетели на кислородную ячейку и ремонт стал в 300$. Так чем же лучше например BRIAN, стоимостью в 5 раз больше, чем АСКОН,в котором стоит та же импортная кислородная ячейка со сроком службы 5 лет?
Когда деньги дает "дядя",тут спору нет можно брать и SUN и BOSCH и GUTTMAN ,причем лучше все сразу и по 2 экземпляра. Когда покупаещь на свои все-таки задумывашься о рентабельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vado
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ,AUTOBOSS, а почему прайс так засекречен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эндрю
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , есть уменя прайсик правда ну не очень свежий, где стырил не помню, пишите в личку , Только для форрумчан ;АВТОБОССА и ему подобных прошу не беспокоить!!!!!!!!!!


Похвалился и обломался -- Сына поиграл - тютю прайсик, но всё равно, чем смогу по форсункам помогу. Извините мужики, где раздобуду - выложу - тема-то СЕРЬЁЗНАЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Китаев
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: г. Снежное Донецкая об Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретят пото му что конкуренция. Или в личке можно лапши навешать времени на сравнение нету. Короче это не правильно, цены должны быть свободно доступны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vado
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ,если на сайте требуют регистрацию, для того чтобы посмотреть прайс или еще что-нибудь, я туда не захожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koles
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 184
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vado писал(а):
Кстати ,если на сайте требуют регистрацию, для того чтобы посмотреть прайс или еще что-нибудь, я туда не захожу.

Я то же не захожу. Потому как это первый признак, мягко сказать, недобросовестных деятелей. Извините, autoboss, если обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Китаев
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: г. Снежное Донецкая об Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо извени? В магазин заходишь, если ценника на товаре нет то за это могут и наказать хозяина магазина вернее есть ответственность за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование других фирм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100