На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Ну с БОГОМ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Иммобилайзер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Шестаков
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 35
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, безусловно! Но речь шла о машинах 96-00 годов, то есть immo I.
Immo II-III естественно сложнее.

_________________
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! а мастер никогда не виноват...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIZON
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос Анатолию - почему на праворуких японцах в основном не ставят ИММО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Шестаков
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 35
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что для внутреннего рынка машины. Не воруют у них!
_________________
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! а мастер никогда не виноват...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акиян вокруг На Кипре машины в аренду дают даже паспорт не смотрят
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то говорил что в Арабских Эмиратах за воровство машины по закону смерть или что то в этом духе. По этому у них тоже нет иимобилайзеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть в этих странах их просто не умеют делать?Или они отстают в своём развитии.Может быть у них всё это впереди.Лет 30-40 назад у нас тоже их не было,а авто не шибко то угоняли. Smile
_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ustas
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 250
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретный случай: было это давненько 3 года назад, решил я тестю своему услугу оказать мол зачем деньги торопиться выкладывать на сигналку если можно активировать иммобилайзер и всё в поряде, по крайней мере от шпаны поможет а на ВАЗ 21150 воры профессионалы не клюнут.
Не буду описывать всю процедуру вообщем всё получилось чёрный ключик подносишь пик-пик машина заводиться, не подносишь соответственно нет, ну думаю на вечер повод есть дорогого тестя расскрутить - дело святое лето, отпуск. Проверили еще раз всё нормально работает и оставили во дворе. Я в предкушении "святого вечера" тесть мой тоже довольный, на сигнализацию тёщу крутить не надо, вечер удался. Но самое интересное началось утром, когда срочно надо было ехать тёщу куда то там везти.
Смотрю из окна тесть мой назад катится опять к дому, наверное думаю забыл что то - нет, заводится опять едет доезжает до определенного места (берзы) глохнет и опять скатывается и это продолжается раз 5-10, да, не до смеха мне тогда было.
На месте стоит - работает как часики только ехать метров 100 едит и глохнет. Сразу мне стало понятно что датчик скорости дает сигнал на контроллер а тот блокирует работу двигателя (думает что угоняют).
Скинул датчик скорости с разъема поехали.
Что я потом только не делал, и АПС меняли и датчик скорости ни фига не помогло все СТО объездили ни кто ни чего не смог сделать, только датчик скорости подключаешь и всё сначала. Контроллер менять дорого, так и продали эту пятнашку с неработающим спидометром. Вот такая история - до этого много машин активировал после этого иммобилайзеры не трогаю.

_________________
"ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ ЛЕГКО В БОЮ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vado
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же кто-нибудь ответит на вопрос:" На каких авто и в какие системы настоятельно не рекомендуется влазить сканером, не имея соответствующей квалификации? И что все-таки можно проверить?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gudini
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 241
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

категорически не рекомендую лазить любым мультимарочником в замок на мерсах(да и дилерским акуратней) Very Happy
_________________
официальный дилер Даймлер-Крайслер РУС Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vado
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что насчет ИММО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в иммо ни в панель не лазь
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vado
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
didl
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина г.Вознесенск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гражданин писал(а):
Ни в иммо ни в панель не лазь

А Скандоком можно? У друга проблемма была( Андрей в курсе) Шеви -Авео. Я подключаюсь, а мне- "не та волна". На буксир и за 100 км. Делов 10 мин.+около(180гр.+130 гр.)310гр. и бензин на обратно.По вашим деньгам умножайте на 5-ть.=1550 рубасов. А у вас сколько?
Но это второй вопрос. Первый- можно ли Скандоком конкретно оживить(восстановить ключи,перепрошить их и т.д.)какую-то модель авто? Rolling Eyes Или же не соваться "в лес".
А тема актуальна и злободневна. И модератор явно скромничает в свой адрес.
Насчет"выложить всю инфу-фиг вам"согласен. Но еще более согласен на помощь в конкретном случае Very Happy

_________________
О Сколько нам открытий чудных
Готовят просященья дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений,порадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
didl
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина г.Вознесенск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонял!? Тема глухая?Полмесяца никто не заглядывает. Confused Если всем все понятно , то поделитесь опытом. Ау-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!! Mad
_________________
О Сколько нам открытий чудных
Готовят просященья дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений,порадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мотя
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 37
Откуда: АР Крым

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скандоком можно. Шеви -лачети 1.6. Мною лично прроверенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Иммобилайзер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100