На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


програмное обеспечение для новых моделей двигателей
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование Quantex Laboratory
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scion
Я повтороно отправил ответ. Возможно письмо было заблокировано антиспамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VAG
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 413
Откуда: Великий Новгород, СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вышлите пожалуйста схмему подключения датчика первого цилиндра. Схму подключения щупа первичного напряжения для системы DIS.сХЕМУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДАТЧИКА ВТОРИЧНОГО НАПРЯЖЕНИЯ.Схему подключения датчика давления без искры.

Так вроде это все есть в руководстве по эксплуатации. Правда понятие "схема" тут не совсем подходит. Там не схема, а способ. Если DIS - стандартно кабель DIS-4, датчики на ВВ провода катушек, опытным путем определить полярность. ДПЦ - на провод 1-го цилиндра, также опытным путем определить полярность. Синхронизацию выбрать DIS. Вот вроде и все, ничего сложного.
Хотя мне все-таки думается, что на 1NZ не DIS, а COP. Мы правда так и не услышали, что за автомобили.

_________________
"Я инженер
Со стрессом в груди,
Вершу НТР
С девяти до пяти..."
(с) БГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vit.mas
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: Красный Луч

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scion писал(а):
Ты маленько в высказываниях будь скромнее!не зная броду не суйся в воду!!!Без тебя все прекрасно знают каким должен быть автосервис и что такое мастера в нем, и что диагностика - это ЭЛИТА! Проблема в другом, философ- критик. Confused

Я и так очень скромно высказался, и броды разные переходил, а формулу идеального автосервиса ешо никто не "вывел" (за исключением некоторых индивидуумов), да и с философской критикой я никак не связан...вобщем ты зря обиделся...
Ситуация подобна твоей была наверна у всех... Лично я, когда понял что уже авты "не те" пошли, и без "приборчиков", на одной интуиции и опыте не "выехать" (а иногда и накладно ), есно приобрел "всякой всячины"... и тож за голову хватилси...куда че совать... потом сел на авту, и на учебу...недельку в Днепре, недельку в Киеве...Донецке, Харькове, Луганске... ходил следом за спецами, в падсобниках (спасиба что не гнали), записывал, запоминал, в НЭТе на форумах и сайтах читал ВСЁ подряд, и понял..... шо за 20 лет практики я в машинах ниче не сабражаю, поетому и щаз УЧУСЬ. А если сам не осилишь, принимай СПЕЦА, и плати ему ХОРОШО, это я тебе как директор, директору советую! Удачи! Wink

_________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
didl
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина г.Вознесенск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scion писал(а):
Кто нибудь может по сути вопроса ответить нормально?! Evil or Very Mad

Первый раз вижу откровенную наглость и угрозу на форуме.Мне неприятно такое читать!!!! Bad Grin
Неуспел купить МотоДок и кичиться директорством. Да на месте хлопцев Я бы полностью проигнорировал Ваши требования. Во-первых по времени пребывания на форуме(но с этим еще можно потерпеть).А во-вторых по тембру задаваемого вопроса.И в-третьих управляющему персоналу надо быть скромней,деликатней и приземленней, если хочешь получить помощь.Пиши ,что ты полный "Чайник" и тебя здесь поймут. А грубить будешь дома. Я бы его забанил.! Evil or Very Mad

_________________
О Сколько нам открытий чудных
Готовят просященья дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений,порадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

didl писал(а):
Scion писал(а):
Кто нибудь может по сути вопроса ответить нормально?! Evil or Very Mad

Первый раз вижу откровенную наглость и угрозу на форуме.Мне неприятно такое читать!!!! Bad Grin
Неуспел купить МотоДок и кичиться директорством. Да на месте хлопцев Я бы полностью проигнорировал Ваши требования. Во-первых по времени пребывания на форуме(но с этим еще можно потерпеть).А во-вторых по тембру задаваемого вопроса.И в-третьих управляющему персоналу надо быть скромней,деликатней и приземленней, если хочешь получить помощь.Пиши ,что ты полный "Чайник" и тебя здесь поймут. А грубить будешь дома. Я бы его забанил.! Evil or Very Mad
Эволюция! Я вначале купил Мотодок,и задавал вопросы и только потооооом стал директором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goncharov Boris писал(а):
Эволюция! Я вначале купил Мотодок,и задавал вопросы и только потооооом стал директором.

А я сначала 25 лет крутил баранку, потом 10 лет крутил гайки у моторов, коробок и подвесок, потом купил МотоДок, потом СканДок и только потооооом стал генеральным директором. Дочь бухгалтером, жена экономистом. Very Happy

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vit.mas
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: Красный Луч

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сибиряк"]
Goncharov Boris писал(а):
А я сначала 25 лет крутил баранку, потом 10 лет крутил гайки у моторов, коробок и подвесок, потом купил МотоДок, потом СканДок и только потооооом стал генеральным директором. Дочь бухгалтером, жена экономистом. Very Happy

Володь, а про секретаршу че прамалчал ? Very Happy Wink Да и с прошедшим!

_________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не доверяю я им. Да и стар уже Crying or Very sad Да и потом, они же вроде как к элите ни какого отношения не имеют. Very Happy
И вас с прошедшим. Wink

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Китаев
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: г. Снежное Донецкая об Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагаварили всего всякого, через некоторое время читать в посту будет нечего. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш! Ну не ворчи, а! Классный у нас форум! Очень неглупый, очень доброжелательный и очень теплый!
Заходишь на него и душой отдыхаешь от безумия окружающего мира.
Я диагностику б выучил только затем, что о ней говорит Quantex!
Очень благодарен администрации и всем участникам форума за этот "луч света"!

_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Технарь" Вы приувеличиваете роль Квантекса в диагностике. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Воронько писал(а):
"Технарь" Вы приувеличиваете роль Квантекса в диагностике. Smile
Дыма без огня не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Воронько писал(а):
"Технарь" Вы приувеличиваете роль Квантекса в диагностике. Smile

Почему это приувеличивает? Ни чё не приувеличивает. Всё правильно человек говорит. На других форумах часто задают вопросы: Как интерпритировать осцилку? Где можно посмотреть осцилки? В ответ всё чаще и чаще звучит ответ: сходи сюда- http://www.quantexlab.ru/forum/index.php. Confused

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Китаев
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: г. Снежное Донецкая об Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технарь писал(а):
Саш! Ну не ворчи, а! Классный у нас форум! Очень неглупый, очень доброжелательный и очень теплый!
Заходишь на него и душой отдыхаешь от безумия окружающего мира.
Я диагностику б выучил только затем, что о ней говорит Quantex!
Очень благодарен администрации и всем участникам форума за этот "луч света"!

Та я не ворчу просто я имел в виду что чуть позже Андрей промадерирует пост и читать будет нечего снесет тому как смысла небудет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стираю посты очень редко и только с руганью если есть, в темах "Особенности использования ScanDoc". (Так как эти темы больше справочные, и там не желательны высказывания не по теме) и по просьбам авторов высказываний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование Quantex Laboratory Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100