На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


405
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Quantex Laboratory -> Vaz/Gaz/Uaz/Zaz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: 405 Ответить с цитатой

На той недельки дигнозу газельки банковской ставил. Почти нулёвой. С СТО пригоняли. Толи троила, толи двоила. Компрессю померил. Тока в первом горшке и наличиствовала. В двух цилиндрах впускны клапана не держали, в одном выпускной. Отправил обратно клапана делать. Через пару дней позвали глянуть. Они валы сняли. Проверил клапана держут. Сказал, чтобы гидрики разряжали и собирали вновь. В общем они их разряжать не умеют, по причине сломанных тисков. Поставили новые. А газелька как лихорадила так и лихорадит. Пригнали сызнова. Провряю опять компресси в двух горшках нема. Проверяю. Впускны клапана не держат. Сказали самому делать.Я валы выдернул. Проверяю. клапана держат. Разряжаю. Собираю. Ну метки соответственно все проверил. Метка ВМТ на месте. Напротив датчика в аккурат задний срез 20 зуба. На распредах метки тип топ. Как аннушки. А как иначе. Машинка то нова. Компресся в норме. Завожу, колошматится зараза. Глядь равномерность. 4 горшок не робит.Искра вродь есть. Форсу глядь. А на ней импульсов ёк. Глушу, мссу вырубаю на пару минут. Завожу, но предварительно МотоДок врубил. Глазею в телек. Импульс на форсе в наличии. Через пару минут...бац... и опять нет. Всё ясно. Проводку капать не треба. Снимаю форсы, мою и всё в зад.
Стоит красавица шепчет. Минут через пять... Бац... и опять залихорадила. Н равномерность глядь. Тепереча 3 горшок не робит. И опять импульса на форсе нема. Чё за фигня. Глушу. Массу вырубаю. Завожу. Шепчет. Но как оборотов подкину... По боле... В телеке каката чушь. Сигнал колена со вторичкой местами меняются. На первом щупе вторичку кажит, а на вторичке колено. Evil or Very Mad Махнул свечи с проводами. Решил на прошане сигналы всяки записать. Писал, писал. Записал. И домой засабирался... С хорошим настроением... И черт же меня дёрнул...Сигнал рассмотреть поближе, да пошире... И тут, последни, все три седы волосины дыбом, в окулярах потемнело, ноги подкосились и стал медленно, медленно оседать... Как на грех с заду скамека стояла... Я в аккурат копчиком на угол попав.... А там...Гвоздик , зараза торчит...... Блин... я стако, сверхзвуковой скоростью поднявся...Пока прыгав, взор прояснился...Я опять к телеку. Точно...Бред какой тоо. Я было подумал, что как то не Прально писал... Снова на жучок и по новой писать, в разных смнхронизациях....Глядь....Точно кака та фигня. Пререкристиолся ...На вся случай... И бегом до дому....Пызырь технаря в трубы залил...Немного тпустило. Вот сижу болякаю, про своё горюшко. Гляньте люди добрые. Может на каку умну мысль на талкнёте....А...



ГРМ 1 + выпуск..osc
 Description:

Download
 Filename:  ГРМ 1 + выпуск..osc
 Filesize:  37.37 KB
 Downloaded:  75 Time(s)


_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четырнадцать просмотров (правда три из них мои) девять скачиваний-и ни одного комментария.Причина ясна -не знаем в каком месте"смеятся". Долго рассматривал картинку,к своему стыду не нашел ни чего кроме ВМТ и ДПКВ не вяжутся.Сибиряк, сдаюсь, ткните носом пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goncharov Boris писал(а):
Четырнадцать просмотров (правда три из них мои)

А чё по сто раз скачивать. то. У вас что деньгов помойка. Создал папку.Форум. Сохранил туды. И открывай на халяву хошь сто раз. Rolling Eyes
Goncharov Boris писал(а):
не знаем в каком месте"смеятся".

А чё смеяться то! Не надо смеяться! Мне лично не до смеху было, когда на гвоздик сел. Не... Слёзки канечно бежали.Confused

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "смеха" -прослушал анекдот (говорят очень смешной, а в каком месте смешной не сказали) Это я об интелекте.За гвоздик простите,видимо не слышали вы этот анекдот или забыли он очень старый.Что на картинке не так,не томите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goncharov Boris писал(а):
Что на картинке не так,не томите.

Так вы же и так всё видите. Сверхtстетвенного то в мире ни чего нет....Хотя...Пришёл утром гараж. Первым делом поршень в ВМТ по индикатору. Поверяю все метки. Всё как положено. Завожу. Гляжу. Все метки как и положенно на местах. Shock Чё за фигня? Чертовщина какая то. Confused



ГРМ 1.1 + впуск..osc
 Description:

Download
 Filename:  ГРМ 1.1 + впуск..osc
 Filesize:  75.22 KB
 Downloaded:  49 Time(s)


_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.


Последний раз редактировалось: Сибиряк (Пн Сен 29, 2008 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kindbull
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чем же проблема?, может файл не доконца закачался? и мы не видим других кадров, где происходят чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narton
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 152
Откуда: г.Ейск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом файле я 22-й зуб насчитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

narton писал(а):
В первом файле я 22-й зуб насчитал.

Во. Правильно. Тут же не вооружённым взглядом видно разницу.



Безымянный.PNG
 Description:
 Filesize:  13.4 KB
 Viewed:  43 Time(s)

Безымянный.PNG



_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

своему стыду не нашел ни чего кроме ВМТ и ДПКВ не вяжутся А вы про гвоздик(отвлекающий маневр?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спросил совета, из за чего может быть такое не совпадение. Может кто сталкивался с этим. Второй раз сталкиваюсь с этим. Вечером смотрю, отклонние в 2 зуба. Утром всё нормально.
_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
Я спросил совета, из за чего может быть такое не совпадение. Может кто сталкивался с этим. Второй раз сталкиваюсь с этим. Вечером смотрю, отклонние в 2 зуба. Утром всё нормально.
А говорят- чудес не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goncharov Boris писал(а):
А говорят- чудес не бывает.

Правильно говорят.



ГРМ .osc
 Description:

Download
 Filename:  ГРМ .osc
 Filesize:  262.67 KB
 Downloaded:  40 Time(s)


_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть проблемма кроится в неродной резинке в переходнике для датчика давления (отверстие перекрывается почти полностью и ВМТ опаздывает, и опоздаие зависит от момента затяжки датчика). В прочем это мысли в слух, просили натолкнуть на мысль - слушайте бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не бред это физика
+1

_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гражданин писал(а):
Это не бред это физика
+1

Rolling Eyes
-1 Трудно представить чтобы на всех цилиндрах переходник закручивался с одинаковым усилием вызывающим один и тот же эффект.Да и чё, я вечером и утром кручу с разными усилиями.

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Quantex Laboratory -> Vaz/Gaz/Uaz/Zaz Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100