На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Фозы ГРМ, 40522
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Vaz/Gaz/Uaz/Zaz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис 391
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 209
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь о газельках с 405 движком идет речь, а расход по трассе. Для города было бы стыдно жаловаться на расход.
У меня один клиент с Е3 приехал и говорит жрет 15 л. на сто. Я на него смотрю и спрашиваю, а сколько нада 9, у тебя 2 тонны под ж....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис 391
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 209
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу непонятность в 4 целиндре, прошу консультации (за неимением опыта). Почему два горбика в месте открытия впускных клапанов, точка J?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис 391 писал(а):
Спасибо, что терпели, пока я парил мозг вам. Машинку все таки довели до ума, там где пересверливали метки......
А нельзя по подробнее,лучше с картинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис 391
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 209
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.... интерес проявили....
Картинок нет (у меня времени не было его смотреть, у него тоже), но заехал и рассказал. Может в выходные заедет.
Короче клапана все просели, только в 1 цилиндре заметней, поменяли седла и все нормализовалось.... Вот блин засада. Без разборки ДВС не разобраться было (по крайней мере для меня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Vaz/Gaz/Uaz/Zaz Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100