На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Газоанализатор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Общие вопросы по диагностике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslan
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Газоанализатор Ответить с цитатой

Немогу снять данные газоанализа при проверки баланса цилиндров. Автотест 01.02 двухкомпонентный.Кабель проверен. Внастройках все выставил. Может какие нюансы есть при подключении?Спасибо.P.S. В закладках обороты фиксирует,СО2 на максимуме ,а СН по нолям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабель родной? Родная программа работает? Ньюансов в подключении вроде нет. Должно работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ruslan
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабель не родной, но покупался в специалезированном магазине.Спасибо Андрей за внимание. Буду вызывать спецов по делам с подключением .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь они там ещё резисторы в кабель поставили. В первую очередь проверьте работу газоанализатора с родной программой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ruslan
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родная программа это как?С газоанализатором никаких дисков не было.Покупал в 2005г. в магазине, сертификат имеется.А на счет резисторов не знаю , это можно как нибудь определить ?С наружи никаких прибамбасов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С газоанализатором должен быть диск. Попробуйте связаться с производителем я думаю не откажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ruslan
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Общие вопросы по диагностике Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100