На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Очень нужна помощь с ИММО на Daewoo Nexia

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Иммобилайзер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмт
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: г.Великие Луки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Очень нужна помощь с ИММО на Daewoo Nexia Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пригнали мне на ремонт Daewoo Nexia 96г. 1,5л 16кл. История такая: хозяин сломал единственный ключ, т.е. отвалилась плассмасина за которую держишь ключ, от железяки. Ему сделали новый ключ из балванки, но при попытке выковырить из остатков старого ключа чип его сломали пополам (заплавлен он был там, ключ старый не разборный). И вот теперь машина не заводиться, пишет код ошибки "блокирован иммобилайзером".
Подскажите как удалить иммобилайзер? Сам не имел дело с ними, по сайтам полазил ничего не понятно, вроде нужно что-то выпаять и считать. Мужик уже объехал весь город ни кто не взялся. Тащить в Москву к диллерам за 500км не реально, сама машина в её возрасте и состоянии стоит максимум 5тыс.долл.,а диллеры нибось половину её стоимости сдерут, да и дорога на тросу не халява стоит. Пожалуйста подскажите откуда чего мне выпаять и считать, чтобы выслать вам, чтобы Вы нам помогли. Программатор у меня есть, так как занимаюсь перешивкай ПЗУ на Вазах.
Заранее благодарен, Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALK
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищи прошивку без иммо на chipsoft или chiptuner , можно считать программатором и удалить иммо потом загрузиш
_________________
не мешай машине работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Шестаков
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 35
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стронно, Nexia 96 16v?? Таких годов только 8v видел, но неважно. Если проблема не решена ещё(в чем я сомневаюсь) номер блока в студию и прошивка будет.
_________________
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! а мастер никогда не виноват...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Иммобилайзер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100