На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Опель Омега 1987 V-2 . СРОЧНО!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Общие вопросы по диагностике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CDen85 писал(а):
Первые мотористы наказали хозяина на новый движок .

CDen85 писал(а):
ошиблись с размерами по блоку , поледняя расточка и ту промухали, по размерам,


Эээ? Это однако не мотористы! Это станочки! Не надо всё в одну кучу валить. Crying or Very sad Или мотористы просто таким образом отмазались. Wink
Сколько же интересно мотор накатал, что стока расточек было? Или у вас точат всё подряд, от безисходности.

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CDen85
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 118
Откуда: kz

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выяснении обстоятельств, выяснилось вот что ( можно так сказать , что якобы выяснилось, но на самом деле я в этой каше сам ничего не пойму , каждый выгораживает сам себя , только я в данной ситуации оказался в каком-то непонятном состоянии. Как будто я взял и всех их стравил между собой а сам стою в стороне. Хорошо что движок не стуканул когда авто была у меня, а то точно на меня слили - бы , типа где-то провода замкнул и колёса спустили) мотористы дали размер токарю согласно справочной литературы , а токарь расточил согласно размеров данных мотористами. Я стараюсь туда не лезть , я думаю они сами разберуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Общие вопросы по диагностике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100