На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


при каких условиях нужно чистить форсунки?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Общие вопросы по диагностике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студент писал(а):
Извини Сибиряк, обидеть не хотел..

Shock Shock Shock
студент писал(а):
Лично для себя от споров я почерпнул много.

Все для себя подчерпули что то полезное.
На то они и споры. Confused

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эндрю
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студент писал(а):

Эндрю, дорогой, насколько я понимаю- ты работайшь по найму и сидишь на чужой шее и не знаешь как и за какие деньги оборудование и жидкости берутся, покупаются. А я сам себе и директор и т.д. и т.п. Хотя я и значу кое- что, но диагностикой занимаюсь сам. Как покупаются по телефону, либо через транспортные компании- я знаю. Я бываю на выставках по диагностическому оборудованию в Москве, лично знаю многих поставшиков и производителей диагностического оборудования. Поэтому в состоянии многие вопросы решать и по телефону и по компьютеру.
А мне интересно было бы знать мнение и твое и других: кто и что использует при чистке. Эндрю и Вадо , Вы только спорите. А подскажите хоть раз что нибудь толковое. Как удешевить работу и заработать на этом. Ведь мы для этого и работаем и живем. А наспорится всегда успееем. Умное что нибудь потскажите, полезное, полезное для работы. Я прошу расскажите что Вы предлагаете испорльзовать, ЧТО, ЧТО,ЧТО???????????????????????????????????


1. Я ВАМ не дорогой, привирать не надо.
2. Ни х...... Вы не поняли. С Вами общается не нахлебник, а в одном лице директор, диагностик, электрик, моторист, снабженец и т.д. и т.п.
3. Раз мы кажется на равных ( хотя судя по сообщениям очень сомневаюсь ) вопрос - по поводу чего подсказать и чем поделиться ? Про воздействие УЗ на человека? Про Фэри? Про то как экономить на всём? Про то как убиваются УЗ форсунки? Про рекламу и антирекламу Лавров, Винсов и прочей химии ? Пробовать нужно самому и приобретать опыт, а не просить дядя дай, пусть даже с затратами. Основной закон - угробил - плати, так появляется опыт, в следующий раз не ошибёшся и не надо разводить клиента на свои ошибки ( у меня это категорически запрещено вплоть до потери работы ). Помимо меня работает ещё два человека прекрасно это понимающие, что в городе с 20-тыс. населением где 9 СТО, развод приведет к одному концу - закрытию. Вот на этом и стоим, потому и свою клиентуру имеем, потихонечку перетягиваем и от других ( у нас нет больших зароботков, мы работаем на перспективу )
4. Судя по количеству и объёму сообщений появляется вопрос - КОГДА ВЫ РАБОТАЕТЕ ?
5. Судя по качеству сообщений ( хотя и я не святой, бывает что тоже "крыша протекает", это в своё время даже всеми уважаемый Сибиряк отметил ( к стати спасибо , учёл на будущее) ) следующей теме не позавидуеш.

Заранее извиняюсь, если был излишне резок, с уважением Эндрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vado
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 320
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент, по поводу того,что УЗ ванна и стенд для тестирования- это немного разные вещи-знаете не только Вы один. Подобные установки есть у многих с этого форума. И по-моему в этой теме я писал, чем мы моем и что больше нравится. Кстати, Эндрю- и директор и диагност в одном лице и о финансовых проблемах знает не по наслышке.
Мы Винсом не моем(я уже писал почему). Контур делаем "ЛАВР"ом,"КАРБОН"ом и "ЭКОКЛИН"ом. На практике замечено, что эффект от промывки примерно одинаковый, но при промывке "КАРБОН"ом ощутимо сильней греется катализатор. С другими жидкостями нагрев не сильный. Вот и делай вывод-бери ту жидкость из этих,которая доступна. Если нравится изобретать велосипед-изобретайте.
Но если Вы хотите,чтобы "иумная и красивая"-то есть эффективно и бесплатно,то таких рекомендаций вряд ли тут кто-нибудь даст.


Последний раз редактировалось: Vado (Вс Янв 11, 2009 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эндрю
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ганин писал(а):
Эндрю писал(а):
Категорически против того, что УЗ вреден - это не факт
Бывает... Ведь может быть так - после УЗ чистки клиент в скорости обнаружил, что машинка на "горячую" стала плохо заводится, и к Вам больше решил не ехать Laughing . Без обид Smile

Никаких обид. Не приедет, ну чтож ! Приедет, будем разбираться, если это моя дель, выход по моему один - плати, в следующий раз будешь внимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эндрю писал(а):
5. Судя по качеству сообщений ( хотя и я не святой, бывает что тоже "крыша протекает", это в своё время даже всеми уважаемый Сибиряк отметил ( к стати спасибо , учёл на будущее) ) следующей теме не позавидуеш. .

Это вы интересно на что намикаете? Если не трудно ткните пальцем.
Ни чего и ни кого я не отмечал и не собираюсь отмечать. Я лишь высказываю своё мнение. Точно также как и вы, и как и другие участники форума. И отношусь ко всем с одинаковым уважением. А если вам что то показалось обидным в моих высказываниях... так мало ли что вы себе надомысливаете...Я то здесь при чём. Всякий думает в меру своей испорчености.

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эндрю
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):

Это вы интересно на что намикаете? Если не трудно ткните пальцем.
Ни чего и ни кого я не отмечал и не собираюсь отмечать. Я лишь высказываю своё мнение. Точно также как и вы, и как и другие участники форума. И отношусь ко всем с одинаковым уважением. А если вам что то показалось обидным в моих высказываниях... так мало ли что вы себе надомысливаете...Я то здесь при чём. Всякий думает в меру своей испорчености.


Про меру испорченностит и имел в виду. Ниначто не намекаю, предпочитаю говорить открыто - лучше цитатой:


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1821
Откуда: Красноярский край
Добавлено: Пн Июл 28, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Эндрю! Я думаю что если смотреть в монитор не спросонки, с широко открыткими глазками, то нужды обвинять в своих грехах других не будет!
P.S. Если уж вам так срочно нужен новый сканер, то могу уступить свою очередь.
_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.

Действительно, тяжкий месяц был, лупился полу сонный, а обиды никакой, просто как-то всё сразу стало на место.
С уважением Эндрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
didl
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина г.Вознесенск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Остановитесь пожалуйста. Думаю это точка. Забыли. Так мы и до политики дойдем и до кто-какого цвета. Читал почти все, интересного мало , "Студент"-хороший писатель. Но читал и лучше . Эндрю с Сибиряком пора пожать руки друг-другу.Не дадим "кризису" перейти и на наш форум.Кстати. Приезжал "Патриот" УАЗ ,то да се ,ДПК часто дает ошибку. "Я и то,я и се,и ДВС лихорадит,и заводиться плохо в мороз(к слову есть такое?) и форсы мыл". "Чем?И как мыл?-,спрашиваю. "Да,Манолом для очистки карбюратора"-говорит." И что?"."эффекта нет". Я не знаю ,что сказать,но подозреваю ,что это не совсем корректно?!. А у кого мнения будут. Razz
_________________
О Сколько нам открытий чудных
Готовят просященья дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений,порадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эндрю
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="didl"]Ребята! Остановитесь пожалуйста. Думаю это точка./quote]
Полностью согласен, надо остановиться. Последнее сообщение в этой теме ( конечно если кто-то "за душу" не зацепит ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эндрю писал(а):
Про меру испорченностит и имел в виду.

Ну так правильно сказал. И могу повторить: каждый думает в меру своей испорченности. Вам наверное по душе другое выражение: каждый думает в меру своего воспитания. Вот моя испорченность заставляет видеть в спорах - самый обычный разговор мужиков. Мне даже и в голову не приходит что, если мне кажется что выражение резкое или грубое, то меня пытаются оскорбить или унизить. А вы вон как реагируете...Чувствуется... Директорское воспитание...Учту на будущее, что вы голубых кровей. А в прочем что на будущее то:
Вы уж простите меня ваше Сиятельство. Челом бьюсь об каменный пол. Жалько что я так далёко от вас и не могу полобозать вашу драценную руку.
P.S. А в монитор смотреть всё таки лучше не спросонки. С просонки завсегда что ни будь интересное или ценное да пропустишь...Или не так поймёшь.

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Общие вопросы по диагностике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100