На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Motodoc III
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование Quantex Laboratory
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем мощнее тем лучше. Мы сейчас испытываем его на различных компьютерах. И ещё точно не сформированы требования. Скажу лишь чтопо сравнению с мотодоком 2 обмен и обработка данных выросла в 5раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gena-rostov
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотодок 3 это просто наш ответ конкурентам Будет ли портативная (MTS- 5100, KES-200) версия Мотодока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портативная версия уже прорабатывается. Но сначала будет модуль Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вихтор
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Воронько писал(а):
Портативная версия уже прорабатывается. Но сначала будет модуль Wi-Fi.


Добрый день, Андрей!
Я на днях приобрел Мотодок 3 в Санкт-Петербурге, тот самый, который был на выставке "Авто и автомеханика 2008". Знаком ли Вам этот экземпляр и можете что-нибудь о нем сказать? Конкретные вопросы пока такие:
1. Есть ли в природе мануал по этому прибору?
2. Установочный диск, с которым продавался прибор содержит файлы Motodoc2 бета, это так и должно быть?
3. В комплекте нет двух кабелей, знаю, что Вы их вышлете на следующей неделе, нельзя ли с ними выслать еще и DIS8?
Спасибо.
С уважением, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот прибор полностью рабочий но мы его не продавали, так как не хватало кабелей. Мы отдали его в качестве выставочного. Планировалось что в продажу он пойдет после его полного укомплектования.

1. Есть но не полный. Здесь можно мануал и программу. http://update.quantexlab.ru/reliase24/md3/08_11_08/ . Программа мотодок3 сделана сейчас в минимальном варианте чтобы можно было работать. В ней ещё реализованы не все функции которые были в мотодоке 2. Следующее обновление планируется через 2 недели.
2. Новая версия программы есть на сайте. программа от мотодока 2 не подойдет. Почему она к вам попала я затрудняюсь сказать. Скорее всего перепутали диск.
3. Да конечно. Мы отправим недостающие кабеляи дополнительно DIS8

Если у вас возникнут трудности с установкой или использовниаем прибора обращайтесь к нам. Это первая партия, по этому мы особенно заинтересованы в том чтобы всё работало. И готовы оказать самую полную поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вихтор
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Скачал и мануал и программу.
Хорошее дело делаете. Удачи!
Буду писать Вам о работе моего МД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вихтор
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Воронько

Добрый день!
Андрей, хочу спросить, не отправили ли Вы в Питер кабель дис8 и приспособление для крепления прибора?
Вот еще вопросы:
1. Высота зубцов осциллограмм очень маленькая, почти прямая линия, думаю причина в масштабе, но как его установить - нигде не нашел.
2. При подключении прибора к дв-лю с мех. распред-ем зажиг-я, можно ли использовать вместо кабеля дис4, кабель, например, универсального канала? В руководстве написано, что у кабеля дис4 при работе с таким дв-лем используется только один синий провод и должен быть включен переключатель. Я на дисе переключателя не нашел.
3. Для беспроводной связи прибора с компьютером нужна антенна вайфай?
4. Мануал по прибору не очень подробный, не планируется ли его доработать?
Спасибо. Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабель и датчики мы отправим в среду четверг.
1. Укажите активный канал (нажмите цифру на кавиатуре с номерм канала). Далее можно воспользовтаься мышью. или кнопками масштаба (слева стреки).
2. Поправим инструкцию. Это осталось от мотодока2. Выключателя небыло уже на мотодоке 2 . Используйте синий канал кабеля. Или в комплекте есть специально кабель с одним синим каналом. Это чтобы не мешали остальные при использовании для систем зажигания с распределителем.
3. Беспрводной связи пока в мотодоке 3 нет.
4. Текущая документация - пока первая версия. Её дополняем постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mockatt
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вихтор писал(а):

Я на днях приобрел Мотодок 3 в Санкт-Петербурге, тот самый, который был на выставке "Авто и автомеханика 2008". Знаком ли Вам этот экземпляр и можете что-нибудь о нем сказать?


Виктор, не вносите смуту Smile
Теперь нам звонят люди и просят, чтобы продаваемый им экземпляр был "комплектный" и "не с выставки". Smile

По доставке кабелей до DIS8 будем держать Вас в курсе; ждём.

Указанный экземпляр (DIS4) действительно предназначался для выставочных целей и был отпущен Виктору с договорённостью, что 1) именно этот экземпляр будет у него, 2) экземпляр будет временно некомплектным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вихтор
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращался к одному конкретному человеку конкретно про свой Мотодок. Это видно из переписки. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабель и датчики отправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вихтор
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Воронько писал(а):
Кабель и датчики отправили.


Спасибо, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mockatt
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, кабели и датчики сегодня получили. Можно забирать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вихтор
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Воронько писал(а):
Кабель и датчики отправили.


Добрый день, Андрей!
Все получил, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вихтор
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mockatt писал(а):
Виктор, кабели и датчики сегодня получили. Можно забирать )


Добрый день!
Спасибо. Уже у меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование Quantex Laboratory Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100