На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


какой купить сканер
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование других фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклик, VAG!
Но есть еще один момент. Вы учитываете разницу в Вашем опыте диагностики и в моем? Мне все равно ноут нужен перед глазами - с базами, примерами "из прошлых машин", переводчиком, и пр. и пр. Я поэтому старательно записываю результаты диагностики по каждой машине,- нарабатываю сюбственную базу. Есть тому и объективные причины - не могу в полной мере надеяться на свою память (последствия перенесенной тяжелой контузии). Это усложняет работу, думаю, Вы представляете на сколько.
А теперь представьте, что еще "ручками" надо будет переносить из "товарного чека" Лаунча данные в какой-то файл в папке клиента? Сильно это работу ускорит? Потому и интересуюсь: есть ли какая-то возможность переноса данных из Лаунча? Пусть нештатная, пусть кривая, но есть?
А про МКС мне понравилось Smile Только Барс ведь и через блютуз может. Или нет? В моем Dell D830 блютуз встроенный. Винду загружать не надо, я ее вообще не выключаю месяцами. Крышку закрыл - и хай Винда спит. Первый ноут в таком режиме лет пять отпахал,- полет нормальный до сих пор. Теперь вот другой скоро год так пашет.
А можно вообще через КПК или смарт диагностировать...

_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще такой вопрос возник: а есть ли доступный для чтения форум по Лаунчу? На сайте Лаунча на форум, видимо, только после регистрации прибора пускают. Чего они так шифруются? Confused А если я хочу пообщаться по работе УЗ промывки CNC-602A, которую уж давненько купил,- так мне надо сначала Х-431 еще купить и у них на сайте зарегистрировать, чтоб на форум по промывке попасть? Embarassed
_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VAG
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 413
Откуда: Великий Новгород, СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только Барс ведь и через блютуз может. Или нет?

Да, может. Нужен еще адаптер специальный. Но это не сильно облегчает задачу, потому, что вся гирлянда из разъемов и адаптеров подключена со стороны разъема, который идет к разъему автомобиля. Но привыкнуть можно.

Цитата:
А если я хочу пообщаться по работе УЗ промывки CNC-602A

Так можно и здесь пообщаться. Спрашивайте. Но только давайте в другом разделе, чтобы не путаться.

_________________
"Я инженер
Со стрессом в груди,
Вершу НТР
С девяти до пяти..."
(с) БГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил я все-таки, что мне ехать. Razz А шашечки потом. Купил Х-431. Спасибо всем и персонально VAG за консультации Smile
_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём восторженных отзывов ! А то мнений про него много противоречивых !
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователей Лаунча, думаю, на форуме много. Может сделать в Сканерах веточку отдельную по нему? Что взял, что не взял, куда им лучше не лезть, как ту или иную процедуру делать...
Что модераторы по этому поводу думают?

_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создавайте отдельную тему. И там можно вести всё обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование других фирм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100