На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


програмное обеспечение для новых моделей двигателей
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование Quantex Laboratory
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vit.mas
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: Красный Луч

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Китаев писал(а):
Та я не ворчу просто я имел в виду что чуть позже Андрей промадерирует пост и читать будет нечего снесет тому как смысла небудет Very Happy

Да темы то как таковой то и не было, её "списать" нада... зато узнали скоки директоров есть, и шо Володя-Сибиряк "кряхтит" на возраст, прячет секретаршу, хотя и не доверяет ей. Very Happy Razz

_________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit.mas писал(а):
Да темы то как таковой то и не было, её "списать" нада...

За чем списывать то. Создать раздел: "Разводы"....и туды её радиму. Там она будет в аккурат. Wink

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эндрю
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ и за что мужика облаили ? Ну не занимается он диагностикой, не понимает в ней и что ? ; а со "спецами" помоему у всех проблема, сам мучаюсь - в одном лице и директор и диагностик, и электрик, и снабженец, и бухгалтер, на секретаршу извините не тяну - пол не тот, да и ориентация - правильная. Форум на сколько я понимаю для того и существует чтобы помочь (по мере возможности) разобраться что человек хочет от данного оборудования и возможно-ли это в принципе. То что расширяется спектр услуг - это нормально, думается это никто оспаривать не будет, ошибка помоему кроется в другом вначале "спец"(хотябы с минимальными знаниями и желанием работать и учиться) - потом оборудование.
Кстати Scandoc кто-нибудь поменял? Если да, то скажите как обстояли дела с активацией, я уже намучился, у кого-нибудь есть какие-либо впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эндрю писал(а):
НУ и за что мужика облаили ?.

Ээ, Эндрю, кто кого облаил это ещё вопрос. Вы внимательно с самого начала прочтите. Ему же по доброму объяснили, что он ошибку допустил, что:
Эндрю писал(а):
вначале "спец"(хотябы с минимальными знаниями и желанием работать и учиться) - потом оборудование.

А он в ответ что?
Scion писал(а):
Ты маленько в высказываниях будь скромнее!не зная броду не суйся в воду!!!Без тебя все прекрасно знают каким должен быть автосервис и что такое мастера в нем, и что диагностика - это ЭЛИТА! Проблема в другом, философ- критик. Confused


Эндрю писал(а):
на секретаршу извините не тяну -

И правильно делаете. На секретаршу тянуть не надо. Без надёжное это дело. Секретаршу надо иметь. Вон Виталя имеет. И страшно доволен. Very Happy
Эндрю писал(а):
Кстати Scandoc кто-нибудь поменял? Если да, то скажите как обстояли дела с активацией, я уже намучился, у кого-нибудь есть какие-либо впечатления.

Я поменял. При выключении также выскакивает в меню, но связывается в сравнении со старым гаараздо быстрее.

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
didl
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина г.Вознесенск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Я поменял. При выключении также выскакивает в меню, но связывается в сравнении со старым гаараздо быстрее.[/quote]
И жаль ,что не будет демоверсий. У меня 29 проб еще осталось. Confused

_________________
О Сколько нам открытий чудных
Готовят просященья дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений,порадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vit.mas
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: Красный Луч

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эндрю писал(а):
на секретаршу извините не тяну -


Братцы, секретаршу надо "иметь" и "тянуть", и не обязательно свою, они ведь для етого и придназначены Very Happy
А по поводу "расширения производства"... у нас недавно был курьёзный случай... на мойке, принадлежащей "палестинским циганям", "кёрхером" смыли с мотора пыль вместе с датчиками, и есно авта перестала завадиЦа, хозяин, ярко выраженый палестинский хахол (плохо говорящий порусски), ешо недавно сам менявший шаровые на своей "копейке"(путая верхние с нижними), тож решил шо магёт, но он еще придумал метод заведения авты с буксира, а у етой авты коробка автомат..., и теперь он не поймет...толи он счастливый обладатель данной авты, толи директор ремонтник, и мож и правда "диагностика" ето дополнение к мойке Confused Shock

_________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
didl
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина г.Вознесенск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="vit.mas"]
Эндрю писал(а):
на секретаршу извините не тяну -


Братцы, секретаршу надо "иметь" и "тянуть", и не обязательно свою, они ведь для етого и придназначены Very Happy
А по поводу "расширения производства"... у нас недавно был курьёзный случай... на мойке, принадлежащей "палестинским циганям", "кёрхером" смыли с мотора пыль вместе с датчиками, и есно авта перестала завадиЦа, хозяин, ярко выраженый палестинский хахол (плохо говорящий порусски)
Давайте хохлов не трогать. Smile

_________________
О Сколько нам открытий чудных
Готовят просященья дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений,порадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vit.mas
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: Красный Луч

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

didl писал(а):
Давайте хохлов не трогать. Smile

Я говорил о "палестинских" хахлах!

_________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужланы. Всё испахабите. Evil or Very Mad У человека великое горе. Его диллеры развели на адаптер, а вы всё про секретарш да про хохлов. Very Happy
_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
didl
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина г.Вознесенск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шут с ним с директором.Мне кажеться его не развели, а он сам не может понять что к чему. Confused "Алло! Где у самолета ручник!?". Смешно и наивно.Его надо было отправить на тему- "Этика поведения и общения".Или это природное-"Мама! ДАЙ!!!" Embarassed Человеком надо оставаться ив гараже и в кресле и за клавой на форуме.
Кстати! А где он пропал? Surprised И не извиняеться и не нападает!?
А форум действительно плюсовой. Very Happy

_________________
О Сколько нам открытий чудных
Готовят просященья дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений,порадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

didl писал(а):
Да шут с ним с директором.Мне кажеться его не развели, а он сам не может понять что к чему.

Может и так. Но тогда нужно прислушаться к очень хорошему совету:
Scion писал(а):
Ты маленько в высказываниях будь скромнее!не зная броду не суйся в воду!!!

Или внимательно слушать что люди совеуют. А вдруг совет даёт не придаток к автомойке, а такой же директор как и ты. Very Happy

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эндрю
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, проблема директора в том, как я понимаю что Хочется предложить новую услугу - не получается, отсюда и некоторая нервозность в связи с отсутствием персонала ( вполне нормальное явление).
А что это все так среагировали на секретаршу? Хотя понимаю - мечта, мечта !!!
Ладно, оставим весь этот флуд. У меня действительно конкретный вопрос - кто нибудь активировал новый Scandoc через интернет ( мне пришёл в чистом виде даже без базы, не считая прикупленных марок ), у меня если честно ни х..... не получилось, после этого был по делам у дилер-партнёра LANTECH - они немного помучились - позвонили Андрею ( Воронько ) и уже неделя как тишина, если можете помогите, а то ученик пока расслабляется, ведь бралось и обновлялось для него ( для постоянной работы мне как-то не очень, но вот для обучения - весьма и весьма ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните в Лантек. Ваш прибор активировали в тот же день вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эндрю
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андрей, извиняюсь. Просто Олег отзвонился с очень большой задержкой, удачи ну и естественно успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование Quantex Laboratory Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100