На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


Скандок - первые впечатления.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование Quantex Laboratory
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я понимаю все, Сибиряк! Но все равно "слюшай, абидно, да!"
А насчет головок... Мне тут на день рождения наборчик пневмоинструмента друг подарил. В т.ч. пневмогайковерт. Р-р-рекомендую! Во вещь, я аж забалдел! Откручивает все - мягко и ненавязчиво. Болты, бывает, рвет. А головки - ни-ни! Правда, причина такой избирательности для меня загадкой осталась, но факт... На собственном УАЗе шпильку колесную оторвал - самой обычной головкой. Это поначалу, пока еще не приспособился к этому аппарату. А шпильки там не игрушечные! А самое удобное,- это когда что-нибудь крепко прикручено к чему-нибудь тонкому. Врукопашную тянешь - это самое тонкое сминается, рвется. А пневмой - запросто, и все на месте.

_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технарь писал(а):
Но все равно "слюшай, абидно, да!"
.

Демозапуск стоит 20 дерявяных. Чего тут может быть обидного! Sad

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж и не помню сколько он стоит. Да и не в деньгах дело. Обидно, что не работает сканер как положено. Чего он их жрет, эти демозапуски,- коннекта-то ведь не было! Вот если звонишь куда по мобиле, а там занято или не доступен абонент. А потом получаешь распечатку и видишь, что оператор все равно деньги снял за тот звонок,- будешь возмущаться, нет? А там ведь сумма еще меньше, да и аппаратуру - оператора, заметь, аппаратуру - ты напрягал, линию занимал... Я так понимаю: получил услугу - заплатил, не получил - и платить не за что.
_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технарь писал(а):
Я уж и не помню сколько он стоит. .

А чо тут не помнить. 150 запусков стоит 3000. 3000/150=20
Технарь писал(а):
Да и не в деньгах дело. Обидно,......

У нас говорят, что на обиженных воду возят.
Технарь писал(а):
Чего он их жрет, эти демозапуски,- .

Чего жрёть, чего жрёть? Ясен фиг чего. Это ж как белый день. Жрать хочет, вот жрёть. Very Happy

Технарь писал(а):
Вот если звонишь куда по мобиле, а там занято или не доступен абонент. А потом получаешь распечатку и видишь, что оператор все равно деньги снял за тот звонок,- будешь возмущаться, нет? А там ведь сумма еще меньше,.

Никоды не гляжу, скока у меня оператор снял денег за звонок. А чо глядеть то. Потома растраивайся, переживай, ночи не спи. На фиг надобна этот геморой. Я вот не знаю скока он снял, вот и сплю спокойно. Embarassed

Технарь писал(а):
Я так понимаю: получил услугу - заплатил, не получил - и платить не за что.

Дык все понимают по разному. Купите Карман или ДСТ 2. И ощутите прелести современной жизни. Confused

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДСТ не хочу. На кой фиг это творение? Программ мало, что ли, по нашемаркам в свободном доступе? У меня их десятка полтора, вполне рабочих. А Карман... Не знаю, пока не решил еще. Больше к Барсу склоняюсь - там хоть поддержка, похоже, человеческая. А производители Кармана, судя по их форуму, только отмалчиваются или гавкают на пользователей. С Лаунчем тоже непонятно - какие у него перспективы - говорят, китайцы его сворачивают, будут другой сканер делать. Так что тоже поддержка и обновление под вопросом. Об Автобоссе вроде неплохие отзывы - похоже, наименее глючный,- но тоже поддержки уже никакой. Они там новым сканером занялись, как и Лаунч. В общем, вопросов больше, чем ответов...
_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, из своего немаленького опыта, Сибиряк, просвети плиз -что из заявленного Скандок берет на самом деле, а что лучше и не пытаться? Вот Хундай и КИА, уже ясно, пока можно не пробовать.
А может все берет у всех? А у меня вся беда из-за этой недоделанной Висты?

_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технарь писал(а):
А вообще, из своего немаленького опыта,

Вот с этого места пожалуйста по подобней, с чувством, с толком, с растановкой. С какого такого не малого.
Технарь писал(а):
просвети плиз -что из заявленного Скандок берет на самом деле, а что лучше и не пытаться?

Откель я могу знать чо берёт, а чё не берёт. У меня пару газиков на обслуге, да японцы. Тойот берёт- факт..., но не всех. ниссанов, митсубись и других не берёт.

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.


Последний раз редактировалось: Сибиряк (Чт Сен 11, 2008 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение по Тойотам, Мицу и Ниссанам. Wink А "и других",- это кого? Опелей берет круто, вообще наизнанку выворачивает, это ясно. Про нашемарки речи нет, тоже ясно. А как насчет ДЭУ, Форда, Мазды, Сузуки? Есть какой-то опыт по ним? Razz
_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 250
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое то сходство обнаружил с Технарем, я набрал оборудования, прежде чем подобрать специалиста, теперь волей неволей приходится его осваивать и КарманСкан в том числе. Технарю помоему, просто нравиться диагностировать, даже денег не надо (где то выше написано) Very Happy. Для обеих пока интересное хобби, но ни как ср-во основного заработка, больше как дорогая игрушка - со слов супруги Smile. Но игра то интересная получается, затягивает...
_________________
"ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ ЛЕГКО В БОЮ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Mario
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 41
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После первого подключения к авто я просто был в восторге как всё здорово придумано!
Интерфейс меня очень порадовал, ничего лишнего и особенно альтернативный граф. режим. Грамотно подобран размер шрифта что немаловажно для наблюдения издалека. Иногда правда надписи не помещались в отведённое поле. Немаловажно также то, что купить ПО ScanDoc можно пораздельности, т.е. под особенности своего региона.
Считаю что ScanDoc на рынке займёт достойное место и изрядно потеснит китайские и корейские сканеры.
От себя хочу пожелать творческих успехов производителям ScanDoc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Воронько
Производитель
Производитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплые слова. Мы не раскрыли ещё всех возможностей прибора, и у нас ещё много работы ещё впереди. Но я думаю что с вашей поддержкой и помощью у нас это получится горазо быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование Quantex Laboratory Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100